Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Октябрьского района поздравляем с профессиональным праздником

Главное

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника!

В наше стремительное время невозможно переоценить ваш вклад в социально-экономическое развитие Октябрьщины. Обеспечивая стабильную работу отрасли, своим нелегким трудом вы связываете в единое целое весь народнохозяйственный комплекс района, способствуете его укреплению и развитию.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, которые заложили прочные традиции добросовестного труда и передают свой бесценный опыт молодежи.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия, безаварийных дорог и уверенности в завтрашнем дне!

Ирина Намоченко, председатель Октябрьского районного исполнительного комитета.
Александр Луцкович, председатель Октябрьского районного Совета депутатов.

Уважаемые автомобилисты, работники и ветераны дорожно-строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! От слаженной работы транспорта и качества дорог во многом зависят динамичное развитие экономики нашего района, бесперебойная связь между населенными пунктами, безопасность и комфорт жителей. Выражаю искренние слова признательности всем работникам и ветеранам за вашу работу, преданность профессии, мастерство и ответственность.
Желаю всем водителям и специалистам дорожной отрасли безаварийных автотрасс, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Николай МАРАТАЕВ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника!

Ваша профессия – одна из самых востребованных в обществе. Благодаря труду автомобилистов и дорожников создаются условия для стабильного функционирования предприятий, учреждений и организаций района. Жизнедеятельность и развитие страны невозможны без надежной и бесперебойной работы автотранспорта, без отремонтированных дорог и мостов, без удобных пешеходных тротуаров, благоустроенных остановочных пунктов. Пусть и в дальнейшем ваша слаженная работа способствует процветанию автомобильной и дорожной отрасли и укреплению экономики Беларуси.

Примите самые искренние слова признательности за вашу нелегкую работу и ответственное отношение к делу. В этот праздничный день мы выражаем слова благодарности за ваш созидательный и добросовестный труд.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, профессиональных успехов и новых трудовых свершений!

Виталий Филиппович, директор Светлогорского ДРСУ №207,
Николай Барбутько, начальник Октябрьского участка Светлогорского ДРСУ №207.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *