В Октябрьском выбрали лучшую молодую семью

Главное

В Октябрьской районной библиотеке прошёл районный этап областного конкурса «Лучшая молодая семья Гомельщины — 2026». Мероприятие состоялось в рамках недавно завершившейся Недели родительской любви, которая объединяет День матери и День отца и посвящена семейным ценностям, взаимной поддержке и роли родителей в жизни детей.

К присутствующим обратилась специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Октябрьского райисполкома Анна Калугина. Она отметила, что семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример и о ком заботимся.

За звание лучшей молодой семьи района поборолись три семьи: семья Кастюкевич — Александр, Наталья и их дочь Аня, семья Харамецких — Татьяна, Артем и их сын Владик, а также семья Анастасии и Ивана Папруга. Каждая семья рассказала о своей истории, традициях, увлечениях и о том, что делает их дом по-настоящему теплым и счастливым. также семьи показали презентации, поделились теплыми семейными видео и фотографиями.

После конкурсных этапов семьи получили дипломы и подарки от Октябрьской районной организации РОО «Белая Русь», РК ОО «БРСМ» и отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома.

Победителем районного этапа конкурса «Лучшая молодая семья Гомельщины-2026» стала семья Натальи и Александра Кастюкевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *